Встречайте новую Пасхальную акцию
Для игры "навбитки" по обряду, как правило, выбираем самое большое яйцо, с надеждой что оно крепкое и поможет нам победить.
Весна 2019 богата на события и победы!
Представляем вам возможность, принять участие в розыгрыше * 30 000 гривен! **
30 призовых мест, и только 10 дней
Шансы попасть в список призовых мест, очень высокие!
Нужно лишь угадать процент
Условия акции просты:
Розыграш 25.04.2019:
В ближайшее время всем 30 победителям будет начислено по 1000 гривен
* Розыгрыш будет проведен 30.04.2019 среди всех, кто угадает процентных соотношение, согласно с данном ЦИК, выборы президента второго тура 2019 года. Где пурпурный равен показателю голосований за П.А. Порошенко, а зеленый равен показателю голосования за В.А. Зеленского.
** Призовой фонд будет разыгранно среди всех участников, кто угадал процентное соотношение, но не более 30 победителей. В случае более 30 правильных ответов, призовые места будут определены сервисом random.org. В случае если правильный ответ будет менее 30, призовой фонд будет разыгран равными доля среди всех, кто, дав правильный ответ. Начисление выигрыша будет производится на бонусный счет клиента.